Код производителя UPC 019954976200 BD22G2CW G2 Coated Пластик для бас-барабана 22", Evans Двухслойный пластик для бас-барабана 22" с покрытием обладает идеальным сочетанием глубины звучания, сустейна и атаки, а также традиционными постоянством и прочностью. Двухслойные пластики Evans серии G2 изгот..
Код производителя UPC 019954934590 BD22G1CW G1 Coated Пластик для бас-барабана 22", Evans Однослойный пластик с покрытием Evans G1 для бас-барабана 22" обеспечивает максимально открытое звучание. Пластик может быть настрое в большом диапазоне и является отличной отправной точкой для поиска идеальног..
Код производителя UPC 019954512101 BD20G1 G1 Пластик для бас-барабана 20", прозрачный, Evans Прозрачный однослойный пластик Evans G1 20" для бас-барабана обеспечивает максимально открытое звучание. Пластик может быть настрое в большом диапазоне и является отличной отправной точкой для поиска идеальн..
BD24RSW Пластик для бас барабана на 24", серия EQ3 Resonant Smooth White — резонансный пластик для басового барабана, с внутренним демпфирующим кольцом и микрофонным отверстием, без покрытия, 5'' смещенное микрофонное отверстие, Количество слоев, шт - 1, Толщина слоев, 0.001'' - 7, Цвет/покрытие - ..
Код производителя UPC 019954925871 BD22GB4C EQ4 Frosted Пластик для бас-барабана 22", Evans Однослойный матовый пластик для бас-барабана EQ4 22" с внутренним кольцом контроля обертонов и съемным глушащим кольцом для оптимального звучания удара без ущерба для нижних частот. Пластики серии EQ4 изгота..
BD26MX2B MX2 Black Пластик для маршевого бас-барабана 26", EvansПластик для маршевого барабана 26" серии MX2 с ярким сфокусированным звучанием и отчетливой атакой.Пластики для маршевых бас-барабанов серии Evans MX оснащены уникальной системой демпфирования, которой можно управлять применяя отдельные..
BD22RGCW Пластик для бас барабана на 22", серия EQ3 Coated White, однослойный, толщина слоя, 0.001'' - 7,5, со встроенным внутренним демпфирующим кольцом для подавления излишних обертонов. 5'' смещенное микрофонное отверстие. Цвет/покрытие - белый Evans..
Код производителя UPC 019954941185 BD22MX2B MX2 Black Пластик для маршевого бас-барабана 22", Evans Пластик для маршевого барабана 22" серии MX2 с ярким сфокусированным звучанием и отчетливой атакой. Пластики для маршевых бас-барабанов серии Evans MX оснащены уникальной системой демпфирования, кото..
Код производителя UPC 019954934583 BD22G1 G1 Clear Пластик для бас-барабана 22", Evans Прозрачный однослойный пластик Evans G1 для бас-барабана 22" обеспечивает максимально открытое звучание. Пластик может быть настрое в большом диапазоне и является отличной отправной точкой для поиска идеального зв..
BD20MX2W MX2 White Пластик для маршевого бас-барабана 20", EvansПластик для маршевого барабана 20" серии MX2 с ярким сфокусированным звучанием и отчетливой атакой. Пластики для маршевых бас-барабанов серии Evans MX оснащены уникальной системой демпфирования, которой можно управлять применяя отдельны..
BD18MX2W MX2 White Пластик для маршевого бас-барабана 18", EvansПластик для маршевого барабана 18" серии MX2 с ярким сфокусированным звучанием и отчетливой атакой. Пластики для маршевых бас-барабанов серии Evans MX оснащены уникальной системой демпфирования, которой можно управлять применяя отдельны..
LW1322P3CLRV Powerstroke 3 Пластик для бас-барабана 22", резонансный, прозрачный, LudwigПластик с улучшенными средними и низкими тонами с мягким ощущением и повышенной атакой. Изготовлен из однослойной пленки Smooth White толщиной 10 мил и внутреннего кольца толщиной 10 мил, обеспечивает гашение неж..
LW1322P3CLRB Powerstroke 3 Пластик для бас-барабана 22", резонансный, прозрачный, LudwigПластик с улучшенными средними и низкими тонами с мягким ощущением и повышенной атакой. Изготовлен из однослойной пленки Smooth White толщиной 10 мил и внутреннего кольца толщиной 10 мил, обеспечивает гашение неж..
LW1322P3CLR Powerstroke 3 Пластик для бас-барабана 22", ударный, прозрачный, LudwigПластик с улучшенными средними и низкими тонами с мягким ощущением и повышенной атакой. Изготовлен из однослойной пленки Smooth White толщиной 10 мил и внутреннего кольца толщиной 10 мил, обеспечивает гашение нежелате..
Код производителя UPC 019954925826 BD22GB4 EQ4 Clear Пластик для бас-барабана 22", Evans Однослойный прозрачный пластик для бас-барабана EQ4 22" с внутренним кольцом контроля обертонов и съемным глушащим кольцом для оптимального звучания удара без ущерба для нижних частот. Пластики серии EQ4 изгота..
LW6122R Powerstroke 3 Silver Dot Пластик для бас-барабана 22", LudwigКлассическое звучание бас-барабана 70-ых годов. Серебряное пятно в центре смягчает высокие, раздражающие обертоны. Это помогает создать отличный баланс между откликом и чистым тоном.Пластик для бас-барабана 22".Ударный.Один слой пл..
LW1222P3SWV Powerstroke 3 Пластик для бас-барабана 22", резонансный, белый, LudwigПластик с улучшенными средними и низкими тонами с мягким ощущением и повышенной атакой. Изготовлен из однослойной пленки Smooth White толщиной 10 мил и внутреннего кольца толщиной 10 мил, обеспечивает гашение нежелател..
Код производителя UPC 019954951269 BD20EMAD2 EMAD2 Clear Пластик для бас-барабана 20", Evans Прозрачный двухслойный пластик для бас-барабана 20" с двумя сменными демпферными кольцами, максимизирующими атаку и низкие частоты. Установка колец не требует снятия пластика и разборки барабана. Пластики с..
BD18UV1 UV1 Пластик для бас-барабана 18", с покрытием, EvansПластики серии UV1 разработаны с самым широким диапазоном звуковых возможностей и при этом являются самыми прочными однослойными пластиками. Запатентованное покрытие, получаемое с помощью ультрафиолетового отверждения, обеспечивает непревзо..
Код производителя 019954516284BD18RB EQ3 Пластик для бас-барабана 18", резонансный, черный, EvansОднослойный черный пластик Evans 18" для бас-барабана с внутренним кольцом контроля обертонов имеет теплое и энергичное звучание с управляемым коротким затуханием, которое идеально подходит как для живых..
LW1222P3SWB Powerstroke 3 Пластик для бас-барабана 22", резонансный, белый, LudwigПластик с улучшенными средними и низкими тонами с мягким ощущением и повышенной атакой. Изготовлен из однослойной пленки Smooth White толщиной 10 мил и внутреннего кольца толщиной 10 мил, обеспечивает гашение нежелател..
BD24MX2B MX2 Black Пластик для маршевого бас-барабана 24", EvansПластик для маршевого барабана 24" серии MX2 с ярким сфокусированным звучанием и отчетливой атакой. Пластики для маршевых бас-барабанов серии Evans MX оснащены уникальной системой демпфирования, которой можно управлять применяя отдельны..
BD24GB4UV UV EQ4 Пластик для бас-барабана 24", EvansСерия пластиков UV EQ4 из одного слоя пленки толщиной 10 мил, с запатентованным покрытием, получаемым с помощью ультрафиолетового отверждения. Фиксированное внутреннее кольцо контроля обертонов снижает сустейн и фокусирует тональный отклик барабана..
Код производителя UPC 019954501877 BD22HB Hydraulic Blue Пластик для бас-барабана 22", Evans Двухслойный пластик 22" Hydraulic Blue имеет тонкую масляную прослойку между слоями, что позволяет подавлять нежелательные обертоны. Классическое звучание, короткий сустейн. Натяните пластик для более глухог..
Код производителя 019954502775BD20RBG Resonant Black Пластик для бас-барабана 20", резонансный, черный, EvansОднослойный резонансный черный пластик Evans 20" предлагает широкое, открытое и глубокое резонансное звучание, достигаемое благодаря отсутствию колец контроля и вентиляционных отверстий.Серия..
BD20GB4UV UV EQ4 Пластик для бас-барабана 20", EvansСерия пластиков UV EQ4 из одного слоя пленки толщиной 10 мил, с запатентованным покрытием, получаемым с помощью ультрафиолетового отверждения. Фиксированное внутреннее кольцо контроля обертонов снижает сустейн и фокусирует тональный отклик барабана..
Код производителя UPC 019954960025 BD20EMADONX EMAD Onyx Пластик для бас-барабана 20", Evans Однослойный пластик с покрытием для бас-барабана 20". Два заменяемых демпфирующих кольца позволяют максимизировать атаку и нижние частоты без снятия пластика и разборки барабана. Однослойные пластики серии..