JW-3912 Футляр для виолончельного смычка, деревянный, Jakob WinterДеревянный футляр с покрытием из прочного винила.2 замка.Внутренняя обивка из бархата.Для одного виолончельного смычка.Вес: 0,25кг...
314A44 Cellobogen 14А Виолончельный смычок 4/4, DoerflerФернамбуковые смычки Doerfler изготавливаются из отобранной древесины, выдержанной в течении 30 лет. Благодаря этому, несмотря на прочность и плотность, древесина приобретает эластичность, что делает ее лучшим выбором для производства смычков в..
306A44 Cellobogen 6A Виолончельный смычок 4/4, восьмигранный, DoerflerСмычки модели 6 изготовлены из трех, тонко подобранных друг к другу материалов: массарандуба для трости, настоящее черное дерево из тропической Африки для колодки и лучший перламутр для глазка.Массарандуба является очень тяжелой и..
300744 Cellobogen 7 Виолончельный смычок 4/4, круглый, DoerflerСмычки модели 7 изготовлены из трех, тонко подобранных друг к другу материалов: массарандуба для трости, настоящее черное дерево из тропической Африки для колодки и лучший перламутр для глазка.Массарандуба является очень тяжелой и твердо..
300644 Cellobogen 6 Виолончельный смычок 4/4, DoerflerСмычки модели 6 изготовлены из трех, тонко подобранных друг к другу материалов: массарандуба для трости, настоящее черное дерево из тропической Африки для колодки и лучший перламутр для глазка.Массарандуба является очень тяжелой и твердой древеси..
300634 Cellobogen 6 Виолончельный смычок 3/4, DoerflerСмычки модели 6 изготовлены из трех, тонко подобранных друг к другу материалов: массарандуба для трости, настоящее черное дерево из тропической Африки для колодки и лучший перламутр для глазка.Массарандуба является очень тяжелой и твердой древеси..
300614 Cellobogen 6 Виолончельный смычок 1/4, Doerfler Смычки модели 6 изготовлены из трех, тонко подобранных друг к другу материалов: массарандуба для трости, настоящее черное дерево из тропической Африки для колодки и лучший перламутр для глазка.Массарандуба является очень тяжелой и твердой древес..
300612 Cellobogen 6 Виолончельный смычок 1/2, DoerflerСмычки модели 6 изготовлены из трех, тонко подобранных друг к другу материалов: массарандуба для трости, настоящее черное дерево из тропической Африки для колодки и лучший перламутр для глазка.Массарандуба является очень тяжелой и твердой древеси..