Трн2.тенор Чехол для тромбона тенор АМСдиаметр 22см, длина 85см, ширина 40смОткрывается по всей длине, внутренний карман для мундштуков и пр., жёсткий раструб, жесткий карман для кулисы, ручки, можно носить как рюкзак вверх и вниз раструбом.Полужесткий, ткань верха - полиэстр PVC, утеплитель - пена ..
Трн3.тенор.pro Чехол для Тромбона тенор, диаметр тенор 22см, длина 60см, ширина 40см, открывается по всей длине, 2 внутренних кармана для мундштуков и пр., мешочек для сурдины, жёсткий раструб с ручкой, тезой и ножками, жесткий карман для кулисы, ручки, можно носить как рюкзак вверх и вниз раструбом..
Трн2.бас Чехол для тромбона бас АМСдиаметр 29см, длина 60см, ширина 40смОткрывается по всей длине, внутренний карман для мундштуков и пр., жёсткий раструб, жесткий карман для кулисы, ручки, можно носить как рюкзак вверх и вниз раструбом.Полужесткий, ткань верха - полиэстр PVC, утеплитель - пена 15мм..